Модули для коммутаторов EDS-600

Модули для коммутаторов EDS-600

Основные свойства

Общее количество портов: 4

Материал корпуса: Металл 

Габаритные размеры, мм: 30 x 145 x 145

Технические характеристики

Характеристики одномодового оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet (при наличии)

Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Дальность передачи по оптоволокну: до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм: 1310 

Мощность оптического передатчика, дБм: -5

Чувствительность оптического приемника, дБм: -34

Допустимые потери в канале связи, дБм: 29

Насыщение приемника, дБм: -3

Характеристики многомодового оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet (при наличии)

 

Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Дальность передачи по оптоволокну: до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм: 1300 

Мощность оптического передатчика, дБм: -20

Чувствительность оптического приемника, дБм: -32

Допустимые потери в канале связи, дБм: 12

Насыщение приемника, дБм: -6

Общие характеристики

 

Интерфейс

Общее количество портов: 4

Требования к электропитанию

Потребление тока: 1.56 Вт

Защита

Защита от пыли и влаги: IP30 

Конструктивные свойства

Материал корпуса: Металл 

Размеры и вес

Габаритные размеры, мм: 30 x 145 x 145

Вес нетто, кг: 0.23

Монтаж

Монтаж: В коммутатор 

Наличие международных сертификатов

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов: 740661

Гарантийный срок

Гарантийный срок: 5 лет

 

CM-600-2MSC/2TX

Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

CM-600-2SSC/2TX

Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

CM-600-3MSC/1TX

Модуль 1 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

CM-600-3SSC/1TX

Модуль 1 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

CM-600-4MST

Модуль 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

CM-600-4MSC

Модуль 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

CM-600-4SSC

Модуль 4 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

CM-600-4TX

Модуль 4 x 10/100BaseTX